Э:
Эльвира :)

Можно ли купить собаку на многопородной выставке собак? И предстоят ли выставки продажи в СПб (январе 2013)?

Анна Николаева

Нормальный заводчик не потащит щенков на выставку. Можно разве что пообщаться с заводчиками, чьи собаки понравились, узнать название питомника, поинтересоваться-есть ли щенки. Но надо момент подобрать подходящий, ибо не до вас им будет. А расписание выставок можно поискать на сайте РКФ.

Чибик Чиби

Ответ : можно!
Раз речь о собаке, а не о щенках.
Подойдите к владельцу понравившейся вам собаки,
и сделайте ему предложение, от которого он не сможет отказаться.