Данила Лесовников

Можно ли купить в Уфе скоттиш фолда на выставке, или лучше купить по объявлениям?

Хочу приобрести котенка вислоушку, девочку? Стоит ли дождаться выставки у нас в Уфе пройдет 27 января, или купить по объявлению?

Юля Богданенко

Смотрите по цене, но на выстовке конечно же будет чистокровная!! ! А по объявлениям посмотрите какие там родители: чистокровные, или нет.. . Вам будет выгоднее родители-чемпионы, пусть и по-дороже...