Екатерина С

брали в 2006 году комп за 31 тыщу вот все обозначения за скоко МОЖНО ПРОДАТЬ????

Processor 1ID = 0
Number of cores1 (max 1)
Number of threads1 (max 1)
NameIntel Celeron 336
CodenamePrescott
SpecificationIntel(R) Celeron(R) CPU 2.80GHz
Package (platform ID)Socket 775 LGA (0x4)
CPUIDF.4.1
Extended CPUIDF.4
Core SteppingE0
Technology90 nm
Core Speed2813.5 MHz
Multiplier x FSB21.0 x 134.0 MHz
Rated Bus speed535.9 MHz
Stock frequency2800 MHz
Instructions setsMMX, SSE, SSE2, SSE3, EM64T
L1 Data cache16 KBytes, 8-way set associative, 64-byte line size
Trace cache12 Kuops, 8-way set associative
L2 cache256 KBytes, 4-way set associative, 64-byte line size
FID/VID Control

оперативка 1 гиг ж, диск 81 гиг)) ) видео карта GeForce 6600 CPU 2.80GHz

Zoros Go

300 руб. за килограмм

Регина Попова

3000 рублей и то за счастье надо будет считать

Дарья Кузьмичёва

3000 рублей реальная цена, ну а если кому своим то можно за 5000, если все в порядке

Алекс

тут только характеристики одного процессора

Айгерим

Отдайте в школу, пусть дети учатся.
.

Гена

такие и на мусорке уже валяются- Раньше на многих предприятиях такие стояли -сейчас уже многие поменяли и выкинули

Костя Кондр

Сейчас он ничего не стоит !

D M G

Твоему компу 8 лет, ты сам то подумай насколько древнее железо в твоем динозавре) ) Ну если особых косяков там нет то где то за рубль-полтора толкнешь, и то если повезет.