Инна Дягилева

За скоко можно продать мой комп

Значит комп не поклочаный карат gtx 220 процесор amd athlom(tm) 64 x2 core processor 6000+ 3.00 GHz посоветуйте

Джонатан Свифт

Думаю на толчке 3-5 тысяч дадут.

Денис Колдунов

отдай мне, сделай добро :3

Евгений Мазур

Проще выкинуть 🙂

Рома

Если хард живой и не менее 320 гигов- тыщи 3. Ну это если там не супер какойнить питальник, корпус и оперативы не 8 гигов.

Александр Семенчуков

говно комп, могу за 1000 взять, если хорошо попросишь. Я сегодня добрай