Кристина Кхетрару

За скока можно продать сайт?

Здравствуйте не знаете за скока можно продать вот этот сайт - тык

Елена Князева

Был бы сайт на нормальном домене купил бы, а так укоз даром не нужен.

Вя
Вячеслав

кому он нужен. Нет Тиц нет не посещаемости...

Ка
Катюшка

Купить часы за 1 000 000 баксов не круто
круто продать часы за 1000 000 баксов.

Это инфо к размышлению

А сайт можно продать за столько, за сколько захотите, если умеете продавать.

В профессиональной среде его никто не купит.
Но среди соотечественников дураки никогда не кончатся - ищите лоха.

Галина Иванова

Вы хотите продать сайт, сделанный на юкозе? :)))))))))))))

An
Andрей

Есть 1 пр, ну а толку от его это же укоз, контент ппизженный, так что этот сайт не какой ценности не представляет

Владимир Соколов

www.cy-pr.com/analysis/exe-soft.3dn.ru
Внизу есть примерная стоимость твоего сайта

Игорь Мазурин

И даром не нужно такое.