Мария Дроненко

Киньте схему БП пожалуйста)

И сколько ампер сюда надо?

Артём Рудковский

100Вт 4-8Ом не бывает
150Вт тогда, не меньше
транс купи с переменкой на вторичке 2х25В и собери

sky_2088

емкости не менее 10000мкф
и в каждый провод +- предохранители 5а

Ка
Катя

что за БП? могу скинуть схему ББПЕ

Данил

скачайте дата шит к самой микрухе, и там написано. какое номинальное входное напряжение, мощность, сила тока и т. д. и т. п.

Рита Торосян

Для максимальной мощности усилителя (70Вт) нужен транс. на 250Вт (вторичные обмотки на 5А). Напряжение каждой обмотки 25В. Схему привели выше. Если мощность нужна меньше, то и напряжение питания можно снизить.