Максим

Сгорел блок питания у телевизора ERISSON 37LS16.Нужна схема БП. Нужна схема БП.

Юлечка Александрова

Там сгорели либ силовые диоды, либо транзистор силовой. Проверь тестером все диоды, и транзистор. Если неисправны замени. Для справки: Я ставил совдеповские диоды Д247 на радиаторе. Они вместо китайских в сетевом выпрямителе ИБП. Служат 5 лет!! ! И щас работают!!!