Денис Махмутов

Подскажите кто шарит. Сгорел блок питания...

Сгорел блок питания в ноуте, у него 4.74 Ампера. Я нашел в инете для него другой, но он на 3.42 Ампера. Подойдет ли он? Вольтаж одинаковый. И на что вообще влияет кол-во Ампер?

Иван Зюканов

Снова сгорит и всё- только на это и влияет. )))) Мощность-то у блока меньше будет.

Ди
Диляра

не подойдет, надо точно такойже. кол-во ампер влияет на мощность. Если ноут мощный, то может просто не заработать.

Женя Нуянзов

Важно чтобы напряжение совпадало, а мощность была не меньше того, который был. А в остальном все уже сказали. Поищите любой на нужное напряжение и сколь угодно больший ток. Ноут сам возьмет сколько нужно ему ампер, остальные будут лежать, блок меньше греться будет.

Александр Панферов

Шарить можно по карманам! Нет такого слова "вольтаж"! А кто плюет на знания, у того и горит все....