Oleg

Пан Ги Мун сравнил происходящее в Сирии с холокостом. А почему не с обстрелом ночного Цхинвала ...+ВН

... системами залпового огня по людоедскому приказу Саакашвили? Почему не с бубонной чумой? Вроде, и кровожадней и мор повальней... Однако же, нет.
Для жирующих янки и старушки-Европы для таких вещей специально распиарен, именно, холокост! Шоу - так, шоу...

Сергей

Что Пан Ги Муну прикажут, то он и говорит.

Татьяна Роман

Холокост одних мусульман более полоумными другими мусульманами. Все нормально.

Аркадий Шпагин

Их надо всех мАскву....