Ольга Фролова

кто знает почему? я начинаю всплакивать когда досмотрю какое нибудь аниме точнее после просмотра через пару дней если

услышу его оппенинг серьёзно!!!

Ольга Емелькина

Нормально все Я маленький был Бемби смотрел плакал

На
Наталья

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.