Александра Сахинова

А вы уже знаете какие глупости ...вы точно не станете совершать?)))

Ольга Козлова

Те, - которые уже когда-то совершила)

Юрий Шарга

Я наконец понял фразу Камю: «Надо представить Сизифа счастливым» . Он хотел сказать, что мы всю жизнь делаем одни и те же глупости, но это, быть может, и есть счастье. Придется мне освоиться с этой мыслью. Полюбить мое несчастье, потому что оно щедро на рецидивы.

Фредерик Бегбедер, «Любовь живёт три года»

Юлия Тимофеева

у меня есть любимые грабли... .

അF
അ Fail അ

Одну совершать буду постоянно.. . раздевайся, солнц ))

Венера Палашкина

"Глупец, который знает свою глупость, тем самым уже мудр, а глупец, мнящий себя мудрым, воистину как говорится, глупец" Будда.

Алексей Коченов

Стоит только сказать /никогда/ как это никогда/ тут как тут

Юлия Жуковецкая

Нет, точно не знаю. Но знаю, какие не хочу. Разве можно утверждать, что я точно буду делать в будущем - это бред полнейший...