Саррарина Коверницына

Разум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения?

Анжелика

Он может объяснить нам же причины совершения этих глупостей. И помочь избавиться от их последствий:)))

Надежда Ткачева

Да - не смертельно. Если разум есть он все равно победит

Сергей Алексеенцев

Не только не спасает, но и страдает в первую очередь))

Юлия Синицина

не зря Он называется.... РАЗ ...)))) Один раз предупреждает, не делай.. . сами начинаем его заглушать.. . своим душевным настроем, а душа, она ещё та птичка певчая.... и начинается : уно. . уно. . уно. . ун моменто.. . сантименто.. . комплименто.. . Сакраменто...))) ) Но.... всё- таки мой разум настойчив и упрям, умеет меня "трезвить" от опьянения чувствами (с) ))))