Ма
Марина

Адларкоирпмкивми уоаршг уагшарграг выюлдфд аргвагкрамгк ортиа о х грравг ?

Серёга Соловьёв

У меня та же херня.

Женечка Павлова

Шарикову не наливать

Евгений Зорин

попрошу не выражаться !!!

Юлия

пальцы заклинило? выпрями и спроси по-русский

Наташа Демьянова

Это вряд ли!

Саша Бурдин

Что ж вы сразу-то не сказали?... Срочно идите к логопеду! А потом через месяц ко мне! А я помогу!

Александр Зубряков

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Фаина Раневская

Анюта Бекасова

Провал резидента-гуманоида с Лунной базы инопланетян! Так глупо, на Юморе провалился!