Юлия Магутнова

Дементьев в 90-х жил и работал в Израиле. Он еврей? был шефом корпункта ОРТ)

Ксения Сергеевна

Он не еврей а русский поэт. Редактор Юности при котором ее тираж достигал 20 миллионов экземпляров. Живет в Израиле и что из этого. Каждый волен решить для себя где ему жить.

Александр Юрьевич

Даже если бы он не жил там, то все равно был бы евреем. Мама виновата.

Георгий Анисимов

Зависть, удел побеждённых Рабов.