Андрей Жмырев

скажите куда пропал ди джей с радио европа+ Женя Шаден (работал в 90-х)

Сергей Сорокин

Женни́ Шаде́н (Дата рождения 19 ноября 1977 года, Москва, РСФСР, СССР) — творческий псевдоним, принадлежит Де Августи́н (Гнеда́ш) А. М. , одному из первых диджеев радиостанции «Европа плюс» (Москва) . Создатель, продюсер и диджей программы «Ночное эротическое шоу» и ведущий программы «Двойной презент» . Лауреат Премии Попова [1], номинант Премии «Радиомания» .
В 1990 году Женни Шаден проходит кастинг ведущих музыкальных программ на только что открывшейся советско-французской радиостанции «Европа плюс» . По решению французских консультантов попадает в первую (основную) десятку диджеев, вместе с Ксенией Стриж, Таней Годуновой и Ритой Набоковой. Впервые в отечественном вещании создаёт радиошоу как таковое, в том числе и первое «Ночное эротическое шоу» на радиостанции «Европа плюс» , а также впервые в отечественном радиовещании внедряет ежедневные тематические ток-шоу.
Стаж работы в эфире «Европы плюс» 14 лет. В 2004 году ведёт программу «Двойной Презент» .
2008 — помощник программного директора радиостанции NewTone FM, продюсер, директор эфира.