Александр Федосов

Есть ли знатоки музыкальных клипов 90-х годов?

В моём детстве по телевизору довольно часто крутили один клип, который я помню отрывками: парень находит цветные ботинки и начинает в них танцевать, идёт по городу, танцуя - все танцуют вместе с ним. Яркий, весёлый клип, может, кто-нибудь помнит название или исполнителя? Лучше бы и то, и другое. Очень хочется найти!

Ольга Яблокова

Задайте этот вопрос лучше в соответствующую категорию, там ответят наверняка)

Сл
Слава

А не Жанна Агузарова и " Браво" - Желтые ботинки?