Dima Komartsov

Почему на мониторе программы картинка увеличена почти в 2 раза, hf,jnf. c MOV файлом

Валентинка

там должна быть возможность выбора размера отображения. fit по размеру экрана или в процентном отношении от 25 до 400 процентов.
и на всякий случай допишите название проги.

Лилия

В настройках проекта ищите строку "Масштабировать под параметры проекта" или что-то в этом роде.