Сергей Папуша

Расскажите кто какие подарки делал на новый год и на любой праздник родным, близким, друзьям и знакомым. 🙂

Настя Клыга

маме-настенный и отрывной календарь, чесночницу. Сыновьям и невестке-кошельки. Мне дети подарили сертификаты в Э-Туаль

Наталья Дейниченко

Маме я дарила цветы (розы), папе я дарила конфеты, одной бабушке конфеты, а другой косметику, подружкам украшения)), а парню туалетную воду Адидас)))