Ва
Василий

если во сне снится, что меня обнимает любимый, с которым мы почти расстались, что это значит? эти сны мне не дают покоя,

я итак ужасно скучаю по нему ((((

Елена

скучаешь, желаешь, поэтому и снится....

Вера

лечиться.. . шопиггом, спортом и весельем с подругамии.. . и начать жить без него....

Ирина Злобина

Так поэтому и снится, что скучаешь. Сны это отображение мыслей и желаний, отражение действительности и мечты. Просто прими наконец как факт, что вы расстались практически и начни жить без мыслей о нем. Да, это трудно. Но возможно

Татьяна Брызгунова

брачный период начался