Владислав Сологуб

Помогите плиз! На ПК windows 7 когда нажимаю кнопку "Сон" отключается монитор, а системный блок продолжает работать.

Раньше такого не было, когда нажимал кнопку режима "Сна" у ПК отключался и системный блок и монитор, а сейчас отключается монитор, а сис. блок продолжает работать. Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?

А как включить тот режим при котором отключается все, но при клике на мышку компьютер включается быстро?

Юрий Козиков

возможно с электропитанием настройки были изменены. зайди в панель управления - электропитание - выбери план работы ПК и настрой нужную конфигурацию работы

Денис Махмутов

Есть режим ожидания, а есть режим сна.
У меня при режиме "сон" система работает. Отключается только часть железок, например винт.