Юлия Масленкова

какие проги нужны чтобы создать игру

Александр Карлов

Смотря какую? Простую 2D можно например с помощью GameMaker. Особых знаний не надо.
Что-то лучше и 3D с помощью движков различных. Можно про Unity 3D почитать например

Юлия

Ну это смотря какую игру. Если компьютерную - то юзай Game Maker. Там навыков программирования не нужно. Если замечтал создать нормальную игру иди в программисты. Если флэш игру - поюзай в Гугле.

Павел Пащенко

Visual studio: visual C++, Photoshop, maya+3ds max, mozgi.dll
ваш кэп.