Руслан

Подскажите если не сложно... мне нужно создать виртуалку, чтоб установить игру. какая прога для этого нужна и где ее взять?

Саша

VM Ware, или как то так называеться вроде...

Александртатьян

виртуальную машину? microsoft virtual pc или oracle virtual box!

Буфет

насколько понял речь идет про эмуляторы Alcohol и DAEMON Tools они одинаковые

вот там и есть всё что вам надо в некоторых случаях ничего не ставится играете прямо так

там всё построено на образах монтируемых на устройство и т. д.