Азизбек Халилов

Подскажите установил 3d max чтоб создать подпись,

как сохранить готовую работу чтоб можно было посмотреть ее, а то сохраняю, она сохраняется в формате который можно просмотреть в 3d max'e.

Serik

нормально так. купил завод чтобы попробовать что такое макароны. больше нигде подпись не сделать?

Алексей

Если ты в 14 лет что то создал вв ней то и должен знать и то про что спрашиваешь мальчик