Tohir

как создать ткань в massfx 3d max?

при нажатии cloth на тулбаре мне предлагается навесит модификатор skin. Навешиваю скин а потом apex cloth, и ничего не происходит, объект висит в воздухе и ни как не симулируется.
Раньше всё было нормально пока не обновил physx

Ди
Диляра

Через какую то программу вываливаеш скин делит на два тоесть персанажа и сам скин (одежду) как ты и сказал кидаеш он висит в воздухе а патом просто кидаеш ткань на скин и утебя высвечивается !