Olga Zala (Соловьева)

Проблема с русификацией 3D Max.

Скачал русификатор 3D Max. Вроде все сделал как было сказано в инструкции. Никаких ошибок не возникало. Вот только проблема одна, В программе одна половина текста стала на русском, другая непонятным другим (символьным) . Как мне перевести всю программу на русский язык? Пробовал русификаторы с 3-х разных сайтов. Может источник не тот?

Екатерина Афиногенова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт автора русификатора. Почитай, мож чего вычитаешь)

Св
Светлана

На форуме 3D Max пообщайся, много чего найдешь полезного