Se
Serega

3d max. Объекты после экспорта отображаются не там где я их установил.

Добавил на машину "банку"(выхлопная труба) , расположил как положено, но в игре она отображается под машиной, и в отзеркаленом виде, что нужно исправить?

Анастасия Кулеева

Системы координат и центр преобразования в 3D MAX. урок 38
http://tricity.ru/sistemi-koordinat-center-preobrazovania-3d-max/
Проблема в системе координат, у всех деталей направление, центр должен быть один.

Дмитрий Гаврилов

А еще, перед экспортом в игру, ОБЯЗАТЕЛЬНО делать Reset XForm каждой детальке, в максе ещё.