Игорь Тарасов

как применить в 3d max на один объект несколько материалов? объект-Editable Poly

Зу
Зульфия

Смотря что имеется ввиду.
Смешать несколько материалов в один, наложить несколько материалов на разные стороны или как?
Для смешения материал blend
Для нескольких матов - материал multi/sub Object
Про них тут
Или модификатор Unwrap UVW

Александр Кравцов

Photo-Graph - правильно ответил на неконкретный вопрос.
Милости прошу - к нашему шалашу (3dtotal.ru render.ru 3dmir.ru 3dcenter.ru и др. ) - тут есть все - и уроки, и форумы, и опытные моделеры, и визуализаторы отменные - подскажут, посоветуют, научат.
Успехов.

Сергей Попов

выделяешь полигоны и назначаешь материал