Laziz Boykulov

3ds max Разъединение одного большого объекта на несколько объектов

Подскажите пожалуйста кок можно разъединить один большой объек на несколько маленьких. Пробовал через Ditach но на этот способ уйдёт очень много времени и нервов. Пробовал скрипт 111_explodeElements_v0.2.ms но макс вылетает. Нельзя ли какнибуть заставить макс что бы он сам разъединил объекты?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ни
Николай

А откуда МАКС будет знать что нам надо детачить?
Ему указать надо - выделить необходимые полигоны (или объекты) и нажать всего одну кнопку - так мы все и делаем.
Что тут престрашного.
А вы пробовали хайполи-моделирование - там еще муторнее работа с выделением ребер их обработкой и склеиванием вершин. Ели хочется получить хороший результат - надо потрудиться - опыт приобрести.
Успехов.