Олег

Подскажите, пожалуйста, реакции сжигания углеводов лимонной кислотой!!!

Поясните, пожалуйста, как их провести. Лимонную кислоту разводить водой или в сухом состоянии оставить?

Дмитрий Меркулов

Вы, видимо с серной кислотой перепутали. Причем, концентрированной. Лимонная кислота слабая кислота, и ничего сжигать не будет.