Алексей Куликов

Парень на мотоцикле выглядит сексуальнее, чем идущий пешком?

Ирина Родкина

зимой на мотоцикле? боюсь его частичный звон перекроет рёв мотора )))

J*
Julia ******

ну так дедушка Фрейд редко ошибался.... ответ в самом вопросе))) , хотя я считаю, что всё. что между ног-это не транспорт, да и "не транспорт" между ног не является единственным аргументом. который делает мужчину сексуально привлекательным-глаза и плечи как то более выразительны)))

Андрей Мякишев

девушка на велосипеде круче !!!))))

Миша Бабкин

а девушка наоборот идущая пешком смотрится вся, а не частично.

Виолетта Молодцова

нет, парень на мотоцикле выглядит потенциально мертвее, трупы меня не привлекают сексуально.

**
***&оленьк@& ***

Ну это, знаете ли, как ходить еще! 😉

Ан
Антон

скорее, с более романтичными возможностями....

Ибрагим Ибрагимов

Это от парня зависит.

Алексей Илюхин

да.. . мотоцикл полезная такая штука...

Einherjar Russland

Я не гей.. Не могу ответить..