Ника Шпак

Может ли добрый душевный парень вызывать сексуальное желание, а девушки?

Я вот такой, что мне делать, а то для девушек только друг или как брат. Достало.

Наиль Садреев

может ты просто страшон а дело не в твоей доброте? или глуп например. я вот подумала это случайность или неспроста что у тебя нет твоего фейса на аве? у меня нет по другой причине - меня преследуют. не хочу подливать масла в огонь. если нет твоего лица на аве по причине твоей страшности, вопросы еще имеются?

Ксюнька

Сами спросили - сами ответили.
Но не забывайте, что если девочкам и нравятся плохие мальчики, то замуж они выходят, чаще всего, за хороших..