Лилия Бахитова

Человек какого знака зодиака вызывает у вас душевный комфорт ?

Замира Кушакова

Как жизнь показала лучше всего складываются отношения с рыбами и весами. Но душевный комфорт зависит от саомго человека, только он сам себе его может создать, а не из вне кто-то.

Славинский Игорь

Близнецы и Весы, конкретные люди. Вообще не от знака зависит, всё слишком индивидуально.

Eкатерина Усанкова

за душевный комфорт я отвечаю сама)
значит-Овен)

Вячеслав Б.в.

стрелец, я сама такая

Станислав Л

Рак и овен водолей и лев.

Рено Капелюшкин

Вот этот вот. Муууууу! Потому что это мой любимый)))