И*
Иван *скарабей* Жучков

Люди какого знака зодиака вас больше всего раздражают?!!

Гузель

мне проще сказать, кого я обожаю - овны, водолеи.

Татьяна Любавская

Все знаки, которые верят в эту зодиакальную чушь

Aleksey Mantsurskiy

Футболисты - тупее знака свет не видывал.

Александр Романцов

Меня раздражают тупые и ленящиеся шевелить мозгами люди, а таковых во всех знаках Зодиака примерно одинаково)

Костик Жест

Овен и раки

Мадина

все кроме львов, дев, весов и скорпионов

На
Наталья

скорпионы очень тяжелы, львы, раки!

Алексей Бодрый

Львы раздражают своим зачастую ни на чём не основанном самомнении, склонностью пресмыкаться перед не стоящими того людьми, спосбностью из-за ерунды психануть, разораться. Вообще сканда листы раздражают, к какому бы знаку не принадлежали и самоуверенные тупицы. Тигры точно раздражают практически все.

Сергей Серов

Водолеи напрягают, львы, возможно немного овны и стрельцы.

Мария Лукичева

каждому знаку - есть пара - его анти-знак. . и поэтому вопрос получается не корректным. у каждого это будет разный ответ.
нет единой антипатии к какому то одному знаку.
по простому - тот знак, что находится по календарю раньше вашего - является вашим управителем. его надо остерегаться, т. к. он может легко манипулировать вами и трудно избавиться. . но и ваш знак, следующему за вами, тоже - управитель - этому следующему. и потом половина знаков живут и существуют в эгрегоре доброты, а половина - в эгрегоре зла. и это правильно, т. к. все быть одинаковыми не могут. всё должно компенсироваться.
кстати, гороскопы, которые читают на радио или пишут в газетах - сочиняют сами редакторы, т. е. не профессионалы.

Михаил Поликахин

почему религии запрещают заниматься астрологиями. вот по таким причинам. когда всех под одну кальку равняют. и даже если человек еще несовсем знаком но известен его знак зодиака становиться чуть ли не врагом и неприятелем.

все люди разные. наших копий в природе нет. даже у близняшек различаются судьбы и характеры

Мстислав Лыкович

Раки, тельцов не люблю, некоторые скорпионы, близнецы, я не говрю что они плохие, просто мне тяжело с ними.

Alexey Diagilev

Скорпионы, раки

Ислом Муминов

Я этим не заморачиваюсь