Психология
Люди какого знака зодиака вас больше всего раздражают?!!
мне проще сказать, кого я обожаю - овны, водолеи.
Наталия Волкова
Говорят Овны с Близнецами не уживаются.
каждому знаку - есть пара - его анти-знак. . и поэтому вопрос получается не корректным. у каждого это будет разный ответ.
нет единой антипатии к какому то одному знаку.
по простому - тот знак, что находится по календарю раньше вашего - является вашим управителем. его надо остерегаться, т. к. он может легко манипулировать вами и трудно избавиться. . но и ваш знак, следующему за вами, тоже - управитель - этому следующему. и потом половина знаков живут и существуют в эгрегоре доброты, а половина - в эгрегоре зла. и это правильно, т. к. все быть одинаковыми не могут. всё должно компенсироваться.
кстати, гороскопы, которые читают на радио или пишут в газетах - сочиняют сами редакторы, т. е. не профессионалы.
Меня раздражают тупые и ленящиеся шевелить мозгами люди, а таковых во всех знаках Зодиака примерно одинаково)
Львы раздражают своим зачастую ни на чём не основанном самомнении, склонностью пресмыкаться перед не стоящими того людьми, спосбностью из-за ерунды психануть, разораться. Вообще сканда листы раздражают, к какому бы знаку не принадлежали и самоуверенные тупицы. Тигры точно раздражают практически все.
Водолеи напрягают, львы, возможно немного овны и стрельцы.
Наталия Волкова
а ты сам кто по знаку?
Футболисты - тупее знака свет не видывал.
Раки, тельцов не люблю, некоторые скорпионы, близнецы, я не говрю что они плохие, просто мне тяжело с ними.
Наталия Волкова
а ты кто?
Все знаки, которые верят в эту зодиакальную чушь
Катрин П
не чушь, как бы люди похожи по-гороскопу. Я дев издалека определяю.
девы-глупышки.
Наталия Волкова
девы мразоты.
все кроме львов, дев, весов и скорпионов
Наталия Волкова
а ты сам кто по знаку?
Я этим не заморачиваюсь
Овен и раки
Наталия Волкова
почему? ! мне эти знаки нравятся. а ты сам кто по ЗЗ??
Kuzhel Natalia
овны всех ненавидят, абсолютно всех, но преподносят себя так, что любят всех и им все верят.
Наталья
именно люди этих знаков, которые окружают меня и раздражают
Наталья Айрапетова
чем раки вам не угодили
скорпионы очень тяжелы, львы, раки!
Наталья Айрапетова
чем плохи раки?
Скорпионы, раки
Наталия Волкова
а ты сама кто?
почему религии запрещают заниматься астрологиями. вот по таким причинам. когда всех под одну кальку равняют. и даже если человек еще несовсем знаком но известен его знак зодиака становиться чуть ли не врагом и неприятелем.
все люди разные. наших копий в природе нет. даже у близняшек различаются судьбы и характеры
Наталия Волкова
чем тебе Овны не нравятся? а ты сам кто по знаку?