Дарья Калашникова

К А К О Е... главное условие.... Вашего душевного комфорта ??

Борис Ежов

Здоровье близких, счастье личное.

Наталья Матросова

соответствие месту и действию 🙂

Надежда Путякова

Гармония дууши, мыслей, жизни, тела.

Дмитрий Алябьев

Здоровое тело и спокойная душа.

Сергей Nf

доброе утро...

Наталья Мамай

Не потакать всему

Сергей Овсянников

в идеале - совершенство.

Оксаночка Шоколадка

душевный комфорт в спокойной жизни

Евгений Чукуров

Дайте мне возможность ...подумать!!

Alex Badan

Сначало ведь были поиски и жжение внутри.... -и вот.... -ПЛОДЫ... -того что собрано и найдено.... -не для суеты.... -я управляю плоскостью сфер- земля-матушка - где предел? - СПРОСИ У НЕБЕС... -ТЫ УЖЕ ВЕЗДЕ ЗДЕСЬ ВЛЕЗ.... -батюшка-небо- что я хочу?... -ТЫ ХОЧЕШЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ.... -УСЛОВИЯ РАДОСТИ БЕЗ КОНТРОЛЬНОЙ.... И ЛЮБОВЬ ОДНУ.... ЖИЗНЬ ОДНУ- ЗДЕСЬ ...-И МНОГО-МНОГО.... -ТАМ.... -ГДЕ НЕТ СЛЕДОВ ДЛЯ ДРАМ....

Н@дюш@

уют!!!!