Ху
Хуй

Если вы на пределе, что быстро успокоит вас и принесет душевный комфорт?

И*
Иван ****

мой любимый человек, который погладит по голове... и скажет... то, что нужно... и просто будет рядом

Иван Сараев

стакан без закуси

Евгения Игнатова

изучить природу стресса, дать объективную оценку, понять, принять, простить, можно ебло набить

Сергей Царёв

чикаладка и музон

Николай Николаевич

Микс коктейль от «03» состав прост и я уже не раз говорила

Татуша Татуша

любовный напиток, однако. и не в обязательно с голым натурализмом

Светлана Царькова

Крепкий чай. А если простужен, то с белым твёрдым мёдом и лимоном.

Ольга Хлебтовская

Пару выстрелов, и я снова в норме.

Ирина Гудзь

музыка или потанцевать пока никто не видит

Александр Гурин

я не бываю на пределе. . бывает злюсь или психую или расстраиваюсь ..-только любовники могут спасти от всех невзгод)).. которые могу не "раз-два" и я устал )))