Ек
Екатерина

Какой знак зодиака вызывает у вас антипатию?

Олеся Лосева

это бред, людей нельзя знаками зодиака мерить, у всех характеры разные)))

Шамиль Ибатуллин

скорпионы - обеих полов, потому что все их прадедушки и праматери были евреями

Galina Viktorova

дева, стрелец

Shanov_Alexey Шанов

От мужиков близнецов на расстоянии, но сволочи такие лапушки

Ritakichaeva Kalina

Рак -мужчина. Овен-женщина.

Алёна Андрющенко

У меня со Львами не ладиться. Но для меня это малозначительный фактор.

Максим Гореликов

рыбы и раки. а особенно - близнецы

Рома Новиков

Мужчины раки, рыбы. Женщины раки

Алексей Петрыкин

Имею знакомых почти всех Знаков Зодиака, кроме Раков и Стрельцов. Ничего плохого ни о ком сказать не могу. Выражу только особенную СИМПАТИЮ Скорпионам и Близнецам.

Юрий Жабров

раки и весы