Makc Pocha

Женщины, может ли не высокий парень в очках быть сексуальным, что бы вызывать интерес?

Я говорю про себя. Мой рост 168 см, ношу очки, 18 лет. Подчёркиваю, я говорю только про внешность! Характер, обаяние, манеры и всё прочее не затрагивайте. Ведь встречают по одёжке.

Дарья

Я тоже ношу очки, правда, я не такой коротышка, 189 у меня, и в тренажерку хожу. И на отсутствие внимания со стороны женщин не жалуюсь. Хотя, конечно, им внешность не главное. Им чтобы не нищеброд был и не жмот.

Диман

Сними очки - и пить не надо, радуйся)

Serdar Ozturk

Уверена и вы встретите ту, которая будет покорена вами. Но лично у меня пунктик - мужской рост. Не меньше 180

Кирова Нина

Если хочется-будь!

Юл
Юлия

а накуя типе это. Бери бабу, силой.

Ир
Ирина

Встречают с какой целью? Вас интересует только секс? - заплатите проститутке - ей все равно, какой у вас рост.

Т)
Таня ))

Найдешь себе в очках коротышку.)))