Ел
Елена

можно ли купить парню на день рождения рубашку ?

Улук Сыдыков

А почему бы нет? Я думаю, что это хороший подарок.

Ма
Мария

Дорогая леди Гага! Я недавно смотрела опрос мужчин, которым дарили различные подарки на день рождения, 23 февраля и т. д. Так вот, они не в восторге, оказалось, от различных шарфов, рубашек, одеколонов и прочей "ерунды". Говорят, были бы счастливы от различных гаджетов, как известно, они любят разные техн. новинки. Если новинка в виде например, навигатора на авто не под силам, дарите смело свою рубашку, от любимого человека любое внимание приятно! Удачи!

Александр Рябов

Можно и трусы купить. Смотря какие отношения с этим парнем.

Ганга Уразбаева

оо не советую о_О
лучше подарите приятную мелочь. а сколько парню то?

Ju
Julia

можно, конечно, только надо знать его вкус и размер, либо купить классическую рубашку под костюм, все-равно пригодится когда-нибудь, только ведь некоторые такие разборчивые.... могут еще и не носить потом....

Ольга Шутикова

А парню кто-то запрещает купить себе рубашку на день рождение?

Денис Михайлин

можно, конечно

Shain Khasiev

Можно и нужно, например Вельветовую или джинсовую на кнопках за 1000 ре. Только возьми у него на прокат и для сравнения другую рубашку, что бы не ошибиться с размером.

Саша Белов

Подарить то конечно можно, но как то не оригинально это. ИМХО. А парень Вам кем приходится? Может выбрать что-то более романтичное? Я бы посоветовала что-то, наподобие телескопа. Вещь, конечно, не первой необходимости, зато будете оригинальной! Посмотрите в интернете есть много вариантов. http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1279522297086792.htm вот такой к примеру.