Сухроб Эгамбердиев

когда у человека третий глаз открывается то это болезненный процесс, головная боль сильная очень мучает?

Ан
Анна

всему свое назначение

Ли
Лидия

поддерживаю Яна Неизвестная, боли из за блоков, ну, а у некоторых всё просто ну боли ещё могут быть из за негативных программ. Лично у меня боли ток по одной причине либо кто то думает или сказать, что то хотят и это распостраняется не только на живых, но и на умерших)

Дархан

теоретически боли быть не должно, т. к. третий глаз не орган, а участок мозга.

Айдар

По-разному бывает.
Если много блоков в районе открывающейся чакры.. то процесс может быть не только болезненным, но и опасным для тела.
Поэтому, если Вам больно - прекращайте открытие третьего глаза и приводите энергетику в порядок.
Расчищайте блоки и постепенно третий глаз откроется сам

Ан
Анна

Когда оноткрывается чувствуешь гудение аджне тепло

Юл
Юлия

Позволю не согласиться с авторами предыдущих ответов. Во- первых то, что называется третьим глазом это шишковидная железа, расположенная в затылочной части, между полушариями. Во-вторых сами вы как бы того не хотели третий глаз вы не откроете, это делают только Высшие, когда ваша многомерная сущность будет готова, насчет блоков каке там могут быть полный бред. Теперь насчет боли, обычно она проявляется в виде жжения или свербления и этот период может длиться не один месяц.