Н-
Николай -Степанов

привет всем) , я создал статью в википедии в режиме инкубатор (помощник) , Как мне избавиться от слова Инкубатор в назван

поиске Яндекс он находит только так (Инкубатор: Моё название) . Вопрос: как мне избавиться от этого (Инкубатор)?

Вероника Калашникова

Вставьте вверху статьи {{подст: проверить}}
Опытные участники посмотрят статью и выскажут замечания на её странице обсуждения. Или сразу перенесут в основное пространство.
Процесс проверки может занять длительное время (мало участников, которые хотят заниматься Инкубатором)

Перенос осуществляется простым переименованием, но крайне не рекомендую делать это самостоятельно. В противном случае, не удивляйтесь, если Вашу статью тут же выставят на удаление.