Н:
Наташкин :)

Скажите-ка, у всех есть любимые фильмы. Вызывающие разные эмоции.

Кто-то любит комедии, кто-то ужасы, кто-то мелодрамы. Поделитесь тремя фильмами один из которых ужастик, второй комедия, а третий любой-которые произвели на вас впечатление.

Лебедева Христина

Лангольеры, Мальчик в полосатой пижаме, Чего ждать когда ждешь ребенка

Андрей Козловцев

Ну, допустим.. . Мученицы, Взрыв из прошлого и Дом солнца.

Ольга Ильина

Обожая мелодрамы! ! Самые мои любимые это: Спеши любить, Дневник памяти, Воды слонам, Помни меня, Дорогой Джон, Сладкий ноябрь и Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда!: *:*:*
Саамые офигенные мелодрамы*-*

Сайами Накамура

Призрак красной реки
В ожидании чуда
Экзамен