Ириша Зяблицкая

Почему старые фильмы (Айвенго) вызывают эмоции а новые вызывают скуку они искусственные?

Правильная ли идея стремится к достатку когда результат вызывает разочарование, или может со мной кто то не согласится фильмы новые или про тех кто достиг в девяностые просто отстой, или когда они пытаются копировать то что не знают войну?

Малыш

Не скажите. Только по спутниковому посмотрела "Невозможное"..про цунами в Тайланде.
И слезы в глазах были не искусственные. .
Фильм фильму рознь.

Ангельское

Потому что сейчас фильмы поставлены на поток. Штампуют картины одни за другими. В том числе и ваши любимые турецкие.

Антон Дворников

Раньше артистов набирали по таланту, по харизме. А сейчас по красоте и связям. Но это не делает фильмы удачными. Артист должен жить в роли. А не играть в жизнь.

Юлия Орешина

Скорее всего вы ретроград. Мне новые фильмы больше нравятся чем старые. Они более зрелещны.

Николай Фомин

В России сейчас время дилетантов во всех отраслях. Старики вроде Михалкова откровенно маразматируют и деградируют. Новые таланты тупо зашибают бабки. Ничего хоть сколько интересного для культуры в таких условиях не снять.