Дмитртй Иванов

Подскажите какой-нибудь интересный сериал 🙂

Досмотрела почти полностью сериал "Щит", про жизнь и работу полицейского участка Лос-Анджелеса.
Хочется чего-нибудь захватывающего, интересного, как и "Щит".

Спасибо за рекомендации)
"Теорию лжи" смотрела уже, за новыми сериями "Касла" сама слежу, а вот "Менталиста" попробую начать смотреть!: -)

Princessochk

"обмани меня" про работу инспектора по лжи

Кристина Литвиненко

ходячие мертвец

Игорь Просто Игорь

Мыслить как преступник, Менталист, Касл

Аля Ахринительная

Сверхъестественное, там 7 сезонов и актеры красавчики

Алёна

Месть (Возмездие) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3769641
Красиво, интригующе)

Катеринка Балеринка

"Сплетница" - сериал про жизнь Манхеттена, интриги, любовь, всякие там козни и сплетни. Из-за интриг становится оч интересно. И конечно актеров полюбить не сложно, тем более сезонов куча

Сергей Лопатин

Комедия-сериал - "Сваты"
Ужас -"Поворот не туда"
Мелодрамма - "В полдень на пристане"
Фантастика - "Дети шпионов"
Желаю удачи в просмотре!