Мария Объедкова

Подскажите какой нибудь интересный нерусский сериал!

смотрел
как я встретил вашу маму
теория большого взрыва
все ненавидят криса
лост
герои
ну и еще немного всяких

и не про вапиров они заебали уже!

Александр Тарханов

Везунчик
Вегас
Ганнибал

Анна Колосова

клон.
офигенный сериал.

Артём Алексеев

Дневники вампира.

Дмитрий

лост пересмотри, я сейчас третий раз смотрю его и нахожу постоянно то, чего не заметил или не понял в прошлый раз.

Курбон Курбонов

Т/С "Великолепный век" - очень красивый и захватывающий турецкий...

Дарья Левандовская

ВОВСЕ ТЯЖКИЕ-криминал, ЛИЛИХАМЕР-ком. крименал, ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ-комедия, ГЕРОИ-фантастика, ДОКТОР ХАУС-классика

Амирхон Мансуров

Американский комедийный сериал "Бывает и хуже" - http://serialu.net/byvaet-i-xuzhe/
Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериал о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек…