Ольга Синица

Подскажите внутренний жесткий диск для настольного ПК - 500гб для блока питания 400 Вт и для материнской платы ASUS P5K

Подскажите внутренний жесткий диск для настольного ПК - 500гб для блока питания 400 Вт и для материнской платы ASUS P5K Se!

Гульпери Касумова

Берите любой формата 3,5 дюймов и 7200 оборотов. По качеству все производители примерно одинаковы. Под систему нежелательно брать серию Green (но там обороты плавающие и не указаны).