Ро
Роман

ребят подскажите игру афигенную!))

играл в мафию 2....ооо... очень классная игра... на подобии есть игры? такие же крутые?
много во что играл если честно мафия 2 больше всех понравилась... подкиньте мне название очень клёвых игр пожалуйста )

Ра
Рафаэль

1)джуст каус 2
2)гта 4
3)крестный отец
4)лицо со шрамом

Павлик

Scarface: The World Is Yours игра старовата, но чисто того же жанра.
или же к старому Rockstar обратимся: GTA
Кейн и Линч не посоветовал бы

Ольга Ионова

Assasins Creed вся трилогия и с дополнением, Fallout все части опробуй, F.E.A.R. все части с дополнением, Postal все части - хоррор игра, самая запрещенная в мире, прост о людей мочишь...