Екатерина Бондаренко

Ребят, подскажите игры.

Вообщем ищу игры такого типа, крч допустим ты там чего то делаешь начинаешь с какой нибуть развалюхе "Дом, машина, кафе, "все такое. Т. е допустим у тебя есть дом и ты его улучшаешь, Что бы там допустим из старой ржавой гнилой машины можно сделать такую красотку. Можно любую игру на любую платформу.

Рашид Габиев

Есть такое волшебное средство - знаки препинания. Их не просто так придумали. И научись внятно излагать свою мысль. Непонятно ж ничего

Юлия Дроздова

короче вводишь игры про зомби и выходит игра гоняешь на машини убиваешь зомби и улучшаешь машину