Ольга Маренкова

Как в фарфокс 18 страницу сайта определить ниже? скрин >>

Роман Зыков

На сколько я понял, вы хотите перенести панель вкладок вниз, как было в прежних версиях.
В версиях Firefox 15 и выше по каким-то уродским маркетинговым соображениям из меню убран пункт "Вкладки сверху". Вкладки по умолчанию располагаются над адресной строкой. Для того, чтобы переместить вкладки под адресную строку, нужно в about:config создать логический параметр browser.tabs.onTop и присвоить ему значение false. После создания указанного параметра пункт меню "Вкладки сверху" восстановится.
Если неясно:
1. в адресной строке пишем (или копируем-вставляем) about:config
2. Подтверждаем, что будем осторожны;)))) )
3. на открывшейся странице посредине щелк правой кн. мышки.
из выпавшей менюхи выбираем создать-логическое. Имя копируем и вставляем browser.tabs.onTop
4. значение должно присвоится автоматом, если не присвоилось - задаем false
5. перезапускаем браузер.