Юл
Юлия

Здравствуйте, скажите какой программой можно разработать дизайн пригласительных на свадьбу?

Adobe Photoshop?

adobe illustrator я не умею работать

Сергей Безносенко

Лучше всего использовать векторный редактор: Corel Draw или Adobe Illustrator

Маргарита

Программ могут насоветовать кучу! Только зачем? Можно все сделать только в фотошопе, без особых тредностей. Если помощь нужна будет, я на связи часто.

Артём Бузин

Adobe Illustrator, Corel Draw