Татьяна Лабутина

На чем печатаються Пригласительные на свадьбу (оборудование)??

Если визитки буклеты листовки можно печатать на принтере (не на всех принтерах конечно но есть хорошие на которых это делаеться) , то можно ли на таких принтерах печатать и пригласительные на свадьбу? ?

Мож кто занимался изготовление визитных карточек

Разговор не про большие офсетные машины, а про более мение подходящие для этого принтеры, что то типо этогоhttp://www.kudesnik.net/landing/C610.htm

Затирахин Дмитрий

Печатается на обычной офсетной многоцветной печатной машине. Потом на прессах для горячего тиснения фольгой. Потом на гильотинную бумагорезательную машину. Вот и готовы пригласительные.
Вот пятицветный HEIDELBERG

Сергей Пересниченко

Печатают на овсетных машинах, на щекографических станках, Конгреф, теснение, биговка тоже на станках, на лакокрасочных покрывают лаком и ултрофиолетовая сушка. Ну а попроще и с индивидуальным дизайном можно и на хрошем струйном или лазорном принторе. Можно в мини лабе.

Энвер Джапаров

можно, даже для них такие бланки с тиснением продаются